Консультации / Дерматология и косметология

что-то непонятное

здравствуйте!оброщаюсь к вам за помощью по той причине что у нас нет хорошего специалиста в больнице. ребенка укусил комар над бровью,почесав его начало появляться что-то непонятное.Сначала этот укус превратился в гнойничек,затем он начал расти все больше ,затем начал рядом появляться еще один и это пятно стало еще больше.Теперь вот на веке появляется еще .Что это такое?Посоветуйте пожалуйста какую-нибудь мазь.Как с этим бороться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Попала инфекция и развилась микробная экзема. Антигистаминные препараты внутрь, наружно антибактериальный препарат, желательно комбинированный с кортикостериодами. Консультация дерматолога очная обязательна.