Консультации / Урология

Помогите расшифровать

Подскажите пожалуйста возможно ли зачать ребенка с такой спермограммой. Надеюсь на вашу помощь , заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Отражены не все данные спермограммы. Чтоб точно ответить , нужна хорошая спермограмма. Ну, а по этому анализу можно сказать что скорее зачатие наступит чем не наступит. Только не понятно какую помощь мы вам можем оказать?