Консультации / Логопедия

Мало говорим

Здравствуйте,моей дочке 1год 5 мес из слов она только говорит мама и нана(надо), раньше говорила Ляля, баба,мяу,сейчас не стала говорить! Нужно ли обращаться к неврологу?
Добрый день! Обязательно обратитесь к неврологу и логопеду. Что стоит за таким речевым развитием? Они дадут совет и порекомендуют необходимые мероприятия. С ув НТН