Консультации / Логопедия

ребенок мало говорит

моей дочери 2 года и 5 месяцев.она разговаривает,но мало.говорит основные слова,предложениями тоже говорит редко.я с ней занимаюсь,читаю книги,но она не хочет повторять за мной,оч.упрямится.я переживаю по этому поводу,т.к. многие сверстники уже во всю рассказывают стихи и мы слова и то с трудом говорим.подскажите,что мне делать?
Здравствуйте! Посмотрите динамику 2-3 мес. Если новые слова не появляются, то Вам стоит обязательно показать ребенка невропатологу с жалобой на речь!