Консультации / Логопедия

Дочка мало говорит

Здравствуйте.Дочке 1,11 и мало говорит словарный запас 15 слов,меня она прекрасно понимает,выполняет многие просьбы(отнеси на кухню,выброси в мусор и т.д.),в основном говорит на своем,иногда может повторить какое то слово,но больше повторять новое слово не хочет. Что нам делать???
Здравствуйте. Если к лету ситуация не измениться, тогда на прием к неврологу и логопеду.