Консультации / Логопедия

Сынишке почти четыре года и он мало говорит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему сынишке почти четыре года и он мало говорит, может повторить за мной какие то слова, предложения сам сказать пару слов, но для его возраста этого мало. в детский сад мы не ходим и со сверстниками он мало общается. может это быть причиной того что он мало говорит? стоит ли записать его в центр раннего развития или надо заниматься с каким-то определенным специалистом?
Здравствуйте.Ребенку необходимо общение со сверстниками для его развития, в центр развития записать можно, на развивающие занятия, но еще следует обратиться к неврологу и лгопеду для очной консультации.