Консультации / Стоматология

Протезирование

Здравствуйте. 1.5 месяца назад из-за того, что начал крошиться зуб запломбированный пломбой "с резорцином", 4 верхняя. Рядом 5-ка тоже такая же без нерва с такой же пломбой. Доктор предложил протезирование ВКВ и металлокерамику. Все спилили, сделали "зубки" как свои. Визуально все нормально,но недели две назад появился запах между двумя этими искусственными протезами, со стороны где соприкосновение идет с живыми зубами такого нет. Что делать? Неужели придется все сдирать? Посоветуйте, как поступить. Гигиену соблюдаю усиленную: паста, эликсир, флосс.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к своему доктору - запаха быть не должно, возможно есть какая-то проблема.