Консультации / Фитнес

Нужна помощь!

Здравствуйте.Я девушка,мне 21 год.мой рост 170 вес 52 кг.Фигура меня моя устраивает,но всё портят "ушки" на бёдрах. скажите пожалуйста,поможет ли мне фитнес?и что вообще может помочь сделать фигуру более подтянутой?заранее спасибо!
Здравствуйте! Да, конечно, фитнесе позволяет корректировать фигуру, в частности, делать бедра более стройным. Силовые упражнения в тренажерном зале, Пилатес, балет - выбирайте на вкус и комбинируйте!