Консультации / Отоларингология

Тугоухость

Добрый день! С детства не слышит левое ухо. Диагноз который ставили врачи врожденная тугоухость. Ухо не слышит совсем (проверял на наушниках). есть ли возможность лечения. Мне 44 года... так с этим и живу.
Если диагноз Сенсоневральная тугоухость, то лечение не возможно, лишь реабилитация слуховыми аппаратами по показаниям.