Консультации / Отоларингология

Шум в ушах

Бабушка, 93 года, глухая, пользуется слуховым аппаратом, часто слышит женское и мужское пение и скороговорку, особенно, когда ложиться спать, говорит, что из-за стены от соседей. Я не слышу этого. Терапевт это не объяснила, выписала бетагистин, винпоцетин и пирацетам, но всё продолжается. Может ли так проявляться шум в ушах или это что-то другое?
Возможно и то, и другое. Для начала покажите ее неврологу на предмет слуховых галлюцинаций.