Консультации / Неврология

Шум в ушах

Вчера стало плохо: не смогла сглотнуть, онемела челюсть, поднялось давление 130/90 (мое 90/60) и трясло. Вызвала скорую - сказали нервы, вкололи что-то успокоительное. Обычно меня мучают шумы в ушах, иногда мерцаниев глазах, немеют руки ноги. Посещала невропатолога, толком ничего не сказал, выписал ВАзобрал. Подскажите на что похожи мои симптомы и с чего (с каких врачей) начинать лечение. Мне 30 лет (сахар и щитовидка в норме). Спасибо.
Невролог - правильно, лечение - правильно пока (хотя диагноза пока реально и нет). И сделайте МРТ мозга. (!)