Консультации / Неврология

Шумы в ушах.

Женщина . Возраст 57лет. Постоянный шум в ушах в течении 1,5 лет лечение: лрепараты в таблетках- фезам, белобил, мексидол, бетасерк, инстенон,омарон, винпоцетин, предуктал; инъекции- АТФ,карбоксилаза, пирацетам, сульфакамфокаин, папаверин, кавинтон, система церабрализин и кавентон. Уколы за ухо, кафе. Никакого улучшения. Сделана томография, незначительное сужение сосудов.
Вполне хорошее лечение. Нужны повторные курсы.
За 1,5 года лечение проводилость трижды, улучшения нет, даже малейшего. Возможно разве такое? Какая может быть причина шума в ушах?
Возможно. причина шума в ушах === обычно сосудистая или метаболическая (внутри этого ответа множество вариантов).
К какому врачу лучше всего обратиться?