Консультации / Терапия

шум в ушах

Скажите пожалуйста,у меня начался внезапно шум в ушах или это в голове сама не пойму.Начались скачки давления,обычное мое давление 100/70, а когда прыгает то 113/82 и мне становиться плохо.В области сердца колики появляются и в голове какие-то ощущения,как будто с сосудами что-то происходит.Сразу слабость и страх смерти появляется.Еще уже давно лет 5 чешутся уши.К какому врачу со всем этим,можно обратиться и какие анализы мне нужно сдать.
Здравствуйте! Проведите СМАД, дуплекс сосудов головного мозга и обратитесь к неврологу и терапевту для осмотра с результатами обследования.