Консультации / Спортивное питание

Высушить тело, похудеть после родов

Добрый день, мне 33 года, рост 164 см, после вторых родов прошел месяц, кормлю грудью, вес держится на 80 кг, хочу похудеть до 56-60 кг ( такой я была до первой беременности), очень много жировых отложений в области бедер, живот, предплечье, складки в районе талии, после первых родов пыталась заниматься самостоятельно, эффект неутешительный ... развивается тахикардия при быстрой ходьбе, во время беременности, особенно хотелось бы уменьшится в объемах, посоветуйте как лучше питаться и основные упражнения физические., учитывая что я кормлю ребенка грудью, Спасибо
Вам нужно набраться терпения. Пока Вы кормите, похудеть непросто и, возможно, не нужно. Но тренироваться нужно начинать уже сейчас, Вам следует пройти эргометрию и проконсультироваться с кардиологом, вследствие тахикардии. По результатам проверки - методика тренировок. Удачи!