Консультации / Гинекология

Биохимический скриниг 12 неделя беременности

Добрый день, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов крови и определить степень риска. Исследование РАРР-А = 1,42 мЕд/мл. Исследование b-ХГЧ (свободный) = 157,0 нг/мл. Спасибо!
Здравствуйте. Скрининг подразумевает оценку рисков специальной компьютерной программой на основании не только показателей крови, но и данных УЗИ + некоторые Ваши данные (напр. возраст). Отдельно показатели результатов крови не несут информативности