Консультации / Гинекология

Анализ на хгч и l8w

Здравствуйте,я на 16 неделе беременности , прошла 1 скрининг в 13 недель, но без биохимического скрининнга(выявление синдрома дауна и др.Генетических болезней)подумала что по желанию его сдают так как мои анализы все хорошие и у меня есть 1 ребенок с которым я проходила просто 1 скриннинг ,я не стала сдавать биохимический скрининнг,пришла на повторный прием к гинекологу в середине 14 неделе, оа сказала уже поздно сдавать этот анализ и назначила сдать анализ в 16 недель и 4 дня хгч и l8w в последнем названии неуверенна..Ее почерк не понять! Вот мой вопрос : я болею орви уже неделю был насморк прошел и уже 3 день кашель и голоса нет,температуры не было, можно ли сдавать анализ этот если болею орви? Пожет ли это повлиять на результат?
Здравствуйте!скриниг 1 триместра-это УЗИ,анализ крови на ХГЧ и белок PAPP-a. Его сдают с 11-по 13,6 недель гестации.далее он не информативен.это компьютерная программа,поэтому если сдавать позже-результат будет не точным.если по УЗИ-все нормально,значит ребенок развивается хорошо.
скажите,если есть молочница(выделения) но нет признаком ,я имею ввиду : зуд,жжение,неприятный запах и мочусь спокойно без болей,нужно ли лечить? почему то мой гинеколог не назначил ничего! переживаю.
Здравствуйте!если не уверенны-можно сдать более точный анализ:мазок из влагалища ПЦР-метод именно на Candida Albicans-он точно покажет,есть ли она у вас.лечение при беременности предпочтительнее отдать свечи и таблетки:Пимафуцин.