Консультации / Терапия

Боль в груди

У меня 28 неделя беременности буквально 2 дня назад началась боль в груди и затруднение дыхания особенно это проявляется во сне когда поварачиваюсь на бок очень сильно все сдавливает, соответственно после такого начала плохо спать, нервничаю. Подскажите что это может быть. У меня такое было уже, но только при ОРЗ. А сейчас симптомов ОРЗ нет (температура нормальная, насморка нет). Ещё я курю.
Добрый день. Возможно, это связано с нагрузкой на организм во время беременности. Обратитесь к своему гинекологу.