Консультации / Урология

Проблемы с яичками

Добрый день! у меня такая проблема.. был на отдыхе... вернулся домой.. приболел кашель и когда кашлею в паховой части с правой стороны ощущаю боли при кашле после заметил что яичко раздулося ко всему я занимаюсь спортом думал может перекрутился он.Что якобы у меня были похожие случаи но проходило всё быстро а щяс 3-4 день и то становится больше то снова уменьшается..так прыгает туда сюда неподскажете что это может такое быть?
Если нет сильных болей, повышения температуры, покраснения кожи мошонки, то это может быть паховая грыжа.( Это всего лишь мое предположение) Не тяните, срочно к хирургу или урологу.