Консультации / Урология

что то с яичком

Здравствуйте. Вчера при самоиследовании обнаружил у себя на левом яичке сверху (внутри) небольшое образование размером чуть больше с горошину. Никаких болевых симптомах нет. Что это такое? НЕОПАСНО ЛИ ЭТО? или это норма, и как влияет это на сперму (качество и подвижность)....... --- Здравствуйте. Вчера при самоиследовании обнаружил у себя на левом яичке сверху (внутри) небольшое образование размером чуть больше с горошину. Никаких болевых симптомах нет. Что это такое? НЕОПАСНО ЛИ ЭТО? или это норма, и как влияет это на сперму (качество и подвижность)....... и сколько стоит лечение?
К вопросу приложено фото
Вам надо обратиться к урологу для дообследования ( УЗИ органов мошонки ). После уточнения диагноза врач ответит на все вопросы.