Консультации / Педиатрия

У ребёнка проблемы с яичками

В левой части в паху заметил у сына рядом с яичком какое то вздутие и одно яичко весит что это может быть
К вопросу приложено фото
Это может быть грыжа. УЗИ мошонки, консультация детского хирурга.
Мы сводили ребёнка в платную клинику к педиатру он сказал что это реакция на сахар, можит быть такое?
Необходим очный осмотр детского хирурга или уролога. По фото я могу только предполагать. Может быть: аллергический отек, грыжа, водянка, перекрутил яичка,гематома, и т. д