Консультации / Урология

Проблема с яичком

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если одно яичко стало в два раза больше другого, при этом сильная боль отсутствует, только ноющая при прикосновении, что это может быть. Есть проблема отсутствия уролога в месте проживания.
Любые боли в яичке и изменение в размерах требуют обязательного осмотра уролога или хирурга общей практики.