Консультации / Неврология

Частично пропадает речь

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что со мной!!!При обычно разговоре у меня может резко начать пропадать речь или говорю что-то не понятное, как бы заикаюсь.При этом у меня немеет левая рука и слегка немеют губы. Состояние тело не понятное,жуткая слабость,бывает что сильная слабость в руках,ничего не могу держать в них. Мне 20 лет.Раньше такого не было. Случилось первый раз такое буквально 2 недели назад. И повторилось после первого раза уже трижды. Я уже боюсь,когда может это случиться ещё раз. Голова у меня при этом не кружится,в глазах не двоится. Подскажите что это,пожалуйста.
Добрый день! Обязательно сделайте МРТ головного мозга и сходите к окулисту для оценки глазного дна. С уважением и пожеланием здоровья, доктор Дзампаев А .Т.