Консультации / Дерматология и косметология

Последствия кавитации

Здравствуйте! Не знаю к кому бы обратиться, поэтому обращаюсь к Вам, т.к. Вы , по-моему мнению, ближе к моей проблеме, уж извините. Кратко - в субботу прошла начальный курс кавитации (ультразвуком) по уменьшению живота, в понедельник, по случаю дня рождения коллеги, выпила немного шампанского, после чего состояние резко ухудшилось. Состояние как после отравления. Что посоветуете или к кому обратиться с этим? Спасибо, Анна. P.S. В графу "Имя" - мое имя почему-то не вставляется!
Добрый день, Анна. Насколько я знаю, прием алкоголя и кавитация между собой не связаны. Но каждый организм индивидуален. Потому советую Вам принять Мультисорб 2 пакета сразу и еще пакет вечером, а также пить большое количество негазированой минеральной воды.