Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

"галифе"

Добрый день! Что можно делать из операций для удаления "галифе" при миоме? (размеры узлов минимальны, не увеличиваются, поэтому операцию по удалению пока проводить незачем) Можно ли делать ультразвуковую кавитацию (только в этой зоне)?
Наличие миомы не является противопоказанием к пластическим операциям. Если ваш гинеколог так возражает, то поменяйте его.