Консультации / Спортивное питание

Помогите набрать вес

Мне 20 лет, при росте 185 см вешу всего 68 кг. Ем по 4-5 раз в день, пытаюсь заниматься дома, но ничего не выходит. Подскажите, что стоит есть, может надо увеличить калорийность в день или начат ьпринимать гейнер и другие порошки?
Для начала запишитесь в тренажерный зал, питайтесь мясом, рыбой, кашами, овощами и молочными продуктами. Гейнер или белки можете принимать, без опасений, в рекомендуемых дозах. Если через полгода занятий не будет эффекта, напишите еще раз. Удачи!