Консультации / Болезни сосудов

Вены

Мне 60 лет, у меня проблемы с веной у колена на правой ноге. Месяц как болит вена. Я перенесла две операции, одну летом прошлого года /меланома кожи/ и 20 мая удалили желчный. Операции делали под общим наркозом. Не знаю почему, но вена болит когда лежу.. не могу лечь на правый бок, не могу ,если лежу на правом боку, приподнять правую ногу /начинает болеть чуть ниже колена. Там у меня увеличена вена, еще после рождения первого ребенка /1974г/Раньше вена не беспокоила, а вот сейчас сильно болит...Мажу троксивозиной мазью ,пью тромбо-асс. Подскажите, как лечить?
Здравствуйте! По вашему описанию, варикозная болезнь у вас присутствует, но является фоном, а беспокойства доставляет обострившийся остеохондроз. Поэтому сначала нужно пролечиться у невролога, а затем прийти на прием к флебологу и обследовать венозную систему. Будьте здоровы!