Консультации / Фитнес

Тошнота во время тренировки

Здравствуйте, я уже некоторое время занимаюсь по программе Джиллиан Майклс, и вроде все хорошо, но вчера я специально встала пораньше и решила позаниматься (натощак). Упражнения давались с небольшой трудность и после 3-4 упражнения появилась очень сильная тошнота, пришлось прекратить тренировку и чтобы тошнота прошла пришлось полежать около получаса. Подскажите, что это было? И как этого избежать?
Здравствуйте. Очень сложно поставить диагноз заочно и в прошедшем времени. Скорее всего, виной всему то, что Вы не поели перед тренировкой. За ночь запасы энергии иссекли, и у организма не было сил на тренировку. Попробуйте перед тренировкой (минут за 30) выпивать стакан сока или съедать небольшой фрукт.