Консультации / Травматология и ортопедия

Помогите пожалуйста-врачи не могут дать конкретное решение по моему диагнозу

Заключение МРТ/ДЕЛАЛА НА ОБА КОЛЕНА-МР картина частичного повреждения внутреннего мениска.Синевиальная жидкость в правом кол суставе незначительное кол-во выпота,левоев полости сустава физиологическоет кол-во суставной жидкости.Гонартроз 1й степени.Профессор с Владимира прямо противоположно дал рекомендации укреплять мышцы плаванием,лфк,велосипедом.Жидкость в суставы заливать сказал не нужно-типо вам еще не 70 лет.Жидкость заливать не надо потому что достаточно своей.Перезвонила тому что была у нас в Орехово,тот сказал что стоит на своем-надо снимать воспаление.болевой синдром,делать один раз в оба колена-препарат нолтрекс,затем постепенно только начинать велосипед.лфк.массаж.Кому верить не знаю-муж кричит нахер всех-давай хондропротектор найдем вм будем колоть сами-толку от врачей 0.Короче ребят.только сейчас пришла в себя.такой нервый срыв был денег уже отдала мама дорогая-решения врачей-прямопротивоположные друг другу. короче че делать не знаю,хоть третьего ищи-который запутает картину совсем
Здравствуйте! Выражайтесь покорректнее (в том числе в адрес ваших врачей), не на рынке вы находитесь, и тогда получите корректный ответ. А модераторам сайта большой минус!!!!!!!!!!!!