Консультации / Гинекология

Странные месячные

Здраствуйте:) Мне 20 лет, месячные у меня регулярные, интервал около 25-28 дней, половая жизнь регулярная,таблетки никакие не принимала. Я бы хотела у вас спросить, дело в том, что месячные в этом месяце пришли как положено,и они были странного цвета, будто немного водой разбавлены. Но вот на второй день - месячных толком не было, буквально немного (в обычно на 2 и 3 день они обильные) , На 3й день их тоже практически не было, на 4й день я поехала в деревню, там пока работала, заметела что они пошли, но после обеда их опять не было..Сегодня 5й день и вышло 2-3 капли и всё, больше ничего. Такое в 1-й раз. Это просто сбой? или нарушение? заранее большое спасибо:)
Добрый день. Причиной такой менструации может быть воспалительный процесс матки, гормональные нарушения, снижение массы тела, стрессы и другие факторы. Главное, исключить беременность. Сдайте кровь на б-ХГЧ , с анализом Вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ малого таза. Результаты обследования помогут в постановке диагноза и назначении соответствующего лечения.