Консультации / Гинекология

странные месячные

здравствуйте! Помогите мне пожалуйсто! У меня вчера утром тест показал 2 полоски, а в обед начались месячные, но до этого где-то 3 дня еле-еле мазало. Месячные такие же как всегда. Скажите может ли это быть беременность, и если да, то сохранится ли она после этих месячных. А если это не беременность, то что??? Заранее, большое спасибо!!!!
Здравствуйте! Вам нужно срочно подойти к гинекологу. Сдать кровь на гормоны, УЗИ малого таза.