Консультации / Гинекология

Странные месячные

Очень мало выделений при месячных Здравствуйте. Мой цикл начался на 7 дней раньше. Возможно это связано с тем что я уезжала в другую страну и это смена климата. Но меня волнует то что в первый день у меня были нормальные выделения, а вот во второй день выделений практически не было.Хотя обычно у меня очень обильно идут месяцные. На третий день вообще ничего не нет. За пару недель я была у врача гинеколога, по мазку было видно что у меня молочница и гарднерелла. И также врач сказала что я застудила при сильных морозах в поездке. У меня были сильные боли внизу живота, вздутие живота и при осмотре врачу не понравилась моя матка. при нажатии на нее я испытывала ужасные болит. Я и мой постоянный партнер (мой муж) пропили курс трихопола при этом я пила еще линекс вильпрофен и вставляла свечи клатримазол. и вот меня очень волнуют мои месячные почему они так странно идут и начались раньше времени... меня это беспокоит сильно. Почему у меня такие странные месячные в тот раз?Возможно ли что это реакция после трихопола?
Добрый день. Нет, данный препарат не при чем.
Консультация врача гинеколога на тему «Странные месячные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 марта 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.