Консультации / Пульмонология

Корни лёгких

Добрый день! После прохождения флюорографии результат мне не выдали и попросили сделать повторный снимок.В результате врач сказала, что у меня увеличены корни лёгких , поинтересовалась есть ли сыпь, болят ли суставы, есть ли кашель. С недоверием переспрашивала несколько раз. Что она подозревала? Пока поставили норму,но через 3 месяца необходимо провериться повторно. А если корни увеличаться? Каким образом проходит лечение? Всё осложняется тем, что мы с мужем планируем беременность. Заранее спасибо за ответ.
Мысли других людей мне не подвластны, поэтому что подозревала моя коллега не могу знать. Поступите проще- проведите КТ грудной клетки и снимите проблему.