Консультации / Сексология

Любит, но не хочет

Здравствуйте, мне 25, ему 45. Вместе год. Несмотря на большую разницу в возрасте, я полюбила заниматься сексом именно с этим мужчиной. Женщин у него было-понятно. Поначалу все было прекрасно: секс был каждый день. Возбуждались от взгляда друг друга.Спустя пол года картина резко изменилась: его инициатива пропала полностью, на мои "приставания" он отвечал мне "завтра". Секс был 1 раз в месяц (он даже не кончал). Последние два раза вообще не встал,хотя по утрам стоит, когда спит. Пыталась разговаривать, говорит, пропал интерес,вообще секса не хочется,ни с кем...Одновременно с этим начались проблемы на работе. Я конечно, все понимаю, но воздержанием ничего не добьешься!И я теперь не хочу никого, кроме него. как вновь возобновить половое влечение мужчины?
Здравствуйте. Чтобы возобновить, нужно понять, отчего оно исчезло. Но ни Вам, ни мне это неизвестно. Так что проблему нужно решать самому мужчине: посетить сексолога, обследоваться и т.д. Без этого невозможно обсуждать, что и как нужно делать для него в домашних условиях. Поспособствуйте посещению специалиста - это будет лучшая помощь. Удачи!