Консультации / Сексология

Парень очень любит но сексом хочет заниматься раз в неделю и то по обещанию

Здравствуйте, мне 20 лет. Моему парню 23. До него у меня не было сексуальных отношений, у мч был непостоянный секс в серьёзных отношениях (2 года) так как мы хотели подождать секса до свадьба, то занимались взаимным петтингом. Как получалось (иногда раз в неделю, иногда чаще, иногда намного реже), и он всегда хотел, но когда мы оказались с ним на даче, я поняла, что раз в день ему не просто достаточно, ему этого хватает дня на три. То есть он очень любит меня и очень хочет(так говорит), но ему просто не хочется второго раза, даже когда я участвую в его удовлетворении активнее некуда. На 9-ом месяце отношений, я решила, что нам нужен секс, так как он много жаловался, что петтинг отнимает кучу сил и что он ждёт этого с напряжением всегда. Я решила, что секс поможет ему вернуть охоту к удовлетворению. Мы не живём вместе. Поэтому секс нерегулярный. И ничего не изменилось, раз в неделю, он очень хочет, но если уже на след день после секса, то пенис падает на середине акта, ему постоянно жарко, он бесится. Но когда он хочет , то его всё устараивает. Я хочу секса постоянно. И мы всё время ссоримся, потмоу что я не чувтсвую себя желанной, а он говорит, что я давлю. Самое обидное. Что он меня ооочень люит и я его, но я хочу секса, а он нет как вы думаете, стоит ли ему начать принимать курс таблеток "тестегенон", для увеличение тестестерона или это опасно и лучше тогда мне привыкнуть к нечастому сексу?
Здравствуйте. Вы действительно считаете, что частота секса является проявлением любви? Напрасно; они никакого отношения друг к другу не имеют. Любовь - это чувства, а половое влечение - биология. И у Вас НОРМА вот такая, а у парны - вот ТАКАЯ. И чем его ни корми, значимых изменений не будет. А как только перестанет принимать любые таблетки - так и будет такой же, как раньше. Так что на всю жизнь не напасешься. Вы можете попробовать решать проблему с учетом запросов и возможностей: 1 раз в неделю - сношение, 6 раз в неделю петтинг в Вашу пользу: так и Вам разрядка, и для парня не слишком большая нагрузка. Удачи!