Консультации / Логопедия

Малыш не хочет говорить

Подскажите пожалуйста нам вот исполнилось три года. Знаю что он уже должен говорить, но не хочет. Слова если хочет повторяет, особенно с мультика или когда включаю ему карточки домена. Но больше любит повторять эмоции. Повторяет четко, память очень хорошая, но в обычной жизни ими пользоваться не хочет. Бывают моменты что может что то попросить предложением но это редкость 1 из 1000. И то чтоб мы не услышали, а в момент злости или когда не может чего то добиться так. Пробовали включать непонимае, но он психует и все равно не говорит.
Пора идти к неврологу и логопеду на прием. Специалисты подскажу вам после обследования, как заниматься с ребенком.