Консультации / Гастроэнтерология

У дочки стул зеленого цвета со слизью.Что делать?

Здравствуйте! Дочке 1,5 уже почти неделю жидкий стул ,а вчера я заметил и слизь.Что делать? Из-за чего может быть. Сами не болеем.Кашля нет,температуры тоже.Давал лактон,безрезультатно. Смекту давал 3-4 дня не помогает.Что можно еще? Заранее спасибо
Здравствуйте. Пройдите обследование у гастроэнтеролога, сдайте кал на общий анализ и УЗИ органов брюшной полости. По результатам - коррекция ситуации