Консультации / Хирургия

Болезненная опухоль сустава

после пореза ножом при готовке пищи воспалился и опух сустав среднего пальца руки. палец горячий, не сгибается, есть покраснение. пропил 5 дней Дексалгина и прикладываю мед. желчь. мажу фастум гелем и вольтареном. не помогло. посоветуйте пожалуйста что делать
Идите завтра к хирургу, не исключено, что у вас гнойный артрит, и потребуется срочная операция.