Консультации / Ревматология

Какие лечебные действия предпринять для снятия болезненности в голеностопном суставе и снять воспаление

Добрый день! В течении 3-х месяцев происходит воспаление голеностопного сустава, которое сопровождается сильными болями при ходьбе и ноющими в состоянии покоя, покраснение кожи,болезненность при пальпации ,повышение температуры сустава на ощупь горячий.Сделано УЗИ:В полости левого сустава определяется жидкость неоднород.структуры толщ.до 7,5 мм в р-не тыла стопы, до 7 мм в обл.латер.лодыжки. Субхондр.пластинка неровная с обеих сторон.Суставной хрящ умеренно равномерно истончены с обеих сторон.Отмечается отечность клетчатки латерально слева. Поставлен предварительный диагноз: Пр.артроза обоих голеностопных суставов. Синовит левого голеностопного сустава. Запись к врачу на 27 марта, но до этого надо дотерпеть.Какие меры можно сейчас предпринять для облегчения и избавления болей и опухоли? Мне сказали что надо записаться на прием к ревматологу, а я записан к травматологу. Травматолог не сможет оказать должное лечение? Заранее большое спасибо.
Здравствуйте! Принимайте целебрекс 200 мг 1т-2р/д, втирайте мази 2-3р/д. Лучше запишитесь к ревматологу и к ортопеду.