Консультации / Гинекология

Джес

Добрый день! подскажите пожалуйста!! я пропустила прием таблетки джес на двое суток почти!! таблетку с 15 по 24 день приема. до этого я принимала Джес уже почти пол года и всегда во время и исправно. После и до пропуска был половой акт без дополнительных контрацептивных средств. Согласно инструкции Джес я выбрала первую схему действия при пропуске таблетки! Но меня интересует вопрос, как негативно может повлиять этот метод на мое здоровье, т.к. получается месячных не будет. Может ли это негативно отразиться на моих придатках в будущем, могут ли возникнуть проблемы зачатия в будующем. И вопрос касательно беременности, т.к. я выбрала эту схему действия, то я не узнаю. пошли бы у меня месячные или нет. А если я всё таки забеременела? ведь вероятность я так понимаю есть? как мне узнать это раньше чем пройдет еще один месяц, и как это может повлиять на меня и беременность. Я не имею возможности обратиться к врачу, т.к. нахожусь за границей. Мне стоит продолжить пить новую пачку джес, или прекратить прием вообще?
Здравствуйте. Беременность невозможна,негативно не скажется.Принимайте в обычном режиме. Дедова Галина Леонидовна