Консультации / Гинекология

джес

здраствуйте мне 30 лет моя проблема длится уже больше 8 лет болит низ живота яичники была в больницах ставили разные диагнозы лечили но толку не было не от одного лечения.диагнозы;ПРИЗНАКИ 1.ДИФФУЗНОЙ ФОРМЫ АДЕНОМИОЗА,2. ДИСМЕНОРЕЯ ВНУТРЕННИЙ ЭНДОМЕТРИОЗ,3.ДВУХСТОРОННИЙ ООФОРЕЙ КОЛЬПИТ,4.ХРОНИЧЕСКИЙ МЕТРИТ,ТАЗОВЫЙ ГАНГМЕОНЕВРИТ,5.ЭНДОМЕТРИОЗ,6. РУБЦОВАЯ ДЕФОРМАЦИЯ ,ЭЛОНГАЦИЯ ГИПЕРТРОФИЯ ШЕЙКИ МАТКИ.7.СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОЙ ТАЗОВОЙ БОЛИ.это только то что мне выдали на руки восновном только рецепты лечения.было проведено лазерное лечение матки ,зданы анализы на гормоны ТТГ 5.710 принимаю L-тироксин 50.здала анализы на всевозможные вирусы в том числе и на папилома вирус обший нечего не обнаружено.устала от того что ничего не помогает уходит столько сил и денег мужу тоже не сладко семейной жизни никакой болит в течении 2-х 3-х недель, неделю всё нормально естественно на протяжении 3-х недель его к себе я не подпускаю и пмс замучил. подруги посоветывали купить джес после месяца применения боли прошли пропив 6 месяцев решила сделать перерыв боли вернулись что делать ведь я хочу забеременеть в ближайшие месяцы и как избавится от ПМС я сама на себя не похожа аж страшно и сама мучаюсь и домашним достаётся.я надеюсь вы сможете мне помочь зараннее СПАСИБО.УЛАНОВА ТАТЬЯНА.
Татьяна, поскольку после многочисленных осмотров анатомических проблем обнаружено не было, воспалительные процессы пролечили, был эффект от приема ОК (джес) - скорее всего, речь идет об эндометриозе - в этой ситуации Вы можете принимать джес и беременеть на отмену препарата.