Консультации / Урология

Слабая эрекция

Здравствуйте. Мне 29 лет. У меня слабая эрекция. Ночные и утренние эрекции есть, но тоже очень не твердые. Был большой перерыв половой жизни, несколько лет. Занимаюсь мастурбацией через день. Раньше такого не было. Ослабление происходило постепенно и как то незаметно для меня. Раньше все было норм. И самое главное - невозможность удержать эрекцию. Если прекратить стимуляцию, через 20 сек. станет вялый, ввести не возможно. Обращался к врачу, он говорит что проблема в голове, посоветовал перед актом Левитру 10 мг. Я употребил, стало лучше, в моменты ласк с женщиной прям отлично, но стоит остановится и отвлечься, то обмякает даже с левитрой. Левитру пил один раз, говорят с первого раза не помогает. Я в полном отчаянии, если это венозная утечка, я пропал. Я хочу жениться и детей.
Пройдите тест на анализ кровобращения в малом тазу, на простатит, консультацию эндокринолога,невропатолога.Я думаю, что выяснут причину вашего состояния.