Консультации / Андрология

Нужно делать пластику?

При эрекции могу полностью оттянуть кожу к основанию члена. Во время оттягивания уздечка тянет вершину головки за собой сексу это не мешает но врач сказал что нужно делать пластику .Но я не понимаю зачем если сексу не мешает, может врач неправ и уздечка не короткая.Как вы считаете короткая ли уздечка ? И еще слышал что уздечку можно растянуть это правда?
Если Вас ничего не беспокоит,то и обращаться к врачу не стоит. проф. М.М. Сокольщик