Консультации / Маммология

пластика груди

Здравствуйте Виктория!у меня к вам вопрос,я хочу сделать пластику груди,была у пластич.хирурга,он мне сказал,что после родов прошло мало времени,(9месяц),я не кормлю с 3.5м,скажите пож.,каким образом можно проверить на активность мол.желёз,какие обследования нужно сделать?Хотя др.доктор сказал,что всё можно уже делать,мне нужен ответ проффесионала,и сделать выбор...,спасибо!
Как минимум, должно пройти 3 месяца после окончания лактации. После этого Вам нужно сделать маммографию - ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ! несмотря на Ваш возраст.