Консультации / Урология

Осложнения после пластики уздечки

Добрый день. Сейчас мне 22, лет в 20, (не помню когда точно), делал пластику уздечки. Врач замечательный был, лучший в крае, как мне говорили. Вообщем, до прихода к врачу я не оголял головку члена полностью вообще никогда. Потом потихоньку разработал, и где-то за неделю до прихода смог полноценно открывать головку. Член у меня не большой, 13-14 см в длину при эрекции. Но при полном оттягивании кожи с головки, сама головка "загиналась" вниз. Я поэтому то собственно и обратился к врачу. Он сказал что, да, нужна пластика уздечки. Сделал мне её по моему даже в тот же день сразу. Что-то где-то надрезал, зашил, наложил бинт туго туго, я помню ходил с замороженной головкой, перебинтованый... Вообщем, не могу сказать, что было приятно, но терпимо, лечиться приятно никогда не было. Так вот, к чему я собственно. Уже прошло 2 года, моя жизнь сложилась так, что попробовать свой член я до сих пор не смог, то есть после операции половых актов у меня к сожалению не было. И сейчас меня мучает другой вопрос, после самой операции крайняя плоть была такой узкой, буквально 3-4мм в диаметре, и я спросил врача "а почему она так стянулась? Он сказал, что потихоньку разрабатывай, головка будет открываться. Хотя на осмотре он открывал её, как хотел, швы снимал... Недели две ромашковый раствор сказал делать (я делал), и в итоге все вроде бы хорошо. Сейчас головка оголяется без болезненных ощущений, но, сама крайняя плоть сужается сразу же, и доставляет некоторые неприятные ощущения "пережима" головки, и области члена около нее, причем в состоянии эрекции. Проще говоря, отверстие растягивается, головка оголяется, но дальше становится неприятно, т.К. Пережимается самой кожей член. Диаметр этого отверстия чуть чуть меньше чем диаметр члена при эрекции. Вопрос такой, что можно придумать в такой ситуации? Я не хочу испытывать какие-либо неприятные ощущения в области паха. Да и как бы тот врач сказал мне, при операции еще, что у меня очень мощные сосуды\вены прямо около уздечки, и что если я порву, то крови будет оооочень много. Поэтому хотелось бы узнать, как можно поступить? Какие бывают не хирургические методы "растянуть" немного плоть. Раньше же она не выпускала головку, растянул же как-то.
Здравствуйте. Вам показано оперативное лечение, других способов коррекции вашего состояния нет