Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика лица

Здравствуйте,подскажите где лучше сделать операцию по пластике ,у моей дочери расщепление ольвиольного отростка(так родилась) сейчас ей 18 лет в детстве делали операцию,сейчас шрам над верхней губой,а так же нужна коррекция носа и верхней губы.Заранее спасибо за ответ
Попробуйте обратиться к челюстно-лицевым хирургам, занимающимся реконструкцией. Нос - да, можем поправить.