Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Нужна пластика после серьезного ожога.

Моя родственница,ей 19 лет,сильно обгорела при пожаре в 2009 году будучи на 3 месяце беременности.Ребенка сохранили.Все что возможно было сделать на тот момент-сделали,но остались страшные рубцы на лице,руках,ногах и теле.Хотелось бы как то помочь ей,но не знаем как,а самое главное-где найти хорошего специалиста,который отлично сделает свое дело,а не погониться за деньгами.У нас в городе(Сухум,Абхазия)естественно таких специалистов нет.Начальную пластику ей делали в Тбилиси.Помогите,подскажите к кому можно обратиться(адрес клиники,данные врача)или просто советом,что нам нужно делать.Заранее благодарны!
Дорогие, у вас же есть интернет.фотографируете сестру. рассылаете фото по клиникам и ждете ответов (лучше в сентябре) На мой взгляд лучшие результаты все-таки у иностранцев. В Петербурге найдите профессора Парамонова с кафедры пластической хирургии МАПО, он хороший специалист.