Консультации / Фитнес

Как уменьшить объем ног?

Добрый день!Мне 22 года. Всю жизнь занимаюсь спортом, (бег, фитнес) но ноги становятся очень объемными и фигура непропорциональна, а если не занимаюсь, то кожа теряет тонус и становится как будто дряблой. Подскажите, как мне продолжить заниматься,но чтобы ноги были стройные.
Возможно, Вы делаете слишком большой упор на тренировку ног. Попробуйте тренировать верхнюю часть тела, чтобы изменить пропорции и сделать фигуру пропорциональной. Дряблая кожа - это не вопрос тренировок. Для упругости кожи помогают массажи (даже самостоятельные с помощью каких-нибудь приспособлений), кремы, баня и т.п., скажем так, СПА-средства. Вопрос питания также играет роль для подтянутой кожи: меньше сахара и соли, химических добавок, больше - свежей воды, фруктов и овощей. Упражнения в воде очень хорошо подтягивают кожу.