Консультации / Гинекология

Выделение молока из груди

добрый день, у меня такой вопрос на днях заметила легкое выделение молока и грудей. младшим детям 1 год и 7 месяцев, кормила их только первые 3 недели, потом перешли на искусственное питание со временем молоко исчезло полностью, а тут выделяется что это может быть? и стоит ли волноваться
Здравствуйте. Сдайте анализ крови на пролактин, сделайте УЗИ молочных желез. По результатам - к маммологу или гинекологу. Панику бить не стоит