Консультации / Маммология

Тёмные выделения из груди

Добрый день. У меня уже лет 10 из груди при лёгком нажиме выделения жидкости тёмнозелёного-чернильного цвета. Мне 35, не рожала, делала маммографию, бактериологический анализ - всё в порядке. Но почему такой цвет? Чисто психологически неприятно...и как при этом ребёнка кормить, если вдруг таки надумаю рожать?
У Вас брали отделяемое из сосков на цитологию? Что по данным маммографии? По всей видимости, это следствие доброкачественных изменений в молочных железах. Не волнуйтесь, во время беременности состояние железы должно улушиться, молоко будет нормальным.