Консультации / Маммология

Выделения из груди

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в чем у меня может быть проблема. 2.5 года назад я родила ребенка, кормила его 5 месяцев. Спустя год, у меня из груди стало выделяться молоко, а сейчас выделяется немного жидкости похожее на молоко, при этом болит грудь и перестает болеть она после того, как немного сцежу молоко ( но несколько капелек). Может вы сможете мне подсказать, в чем может быть проблема! Спасибо вам!
Здравствуйте. Проблема в мастопатии, нужно сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу для подбора лечения. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург